Unsere Ansprechpartner im Vertrieb

Haben Sie Fragen? 

Für persönliche Beratung kontaktieren Sie einfach unser Vertriebsteam!

Oder senden Sie Ihre Anfrage und Bestellungen an vertrieb@dietz-systeme.de und ein Vertriebsmitarbeiter wird Sie kontaktieren!

Florian Saller

Technischer Vertrieb

+49 (0) 9942/9489-121

f.saller@dietz-systeme.de

Sebastian Felgenhauer

Technischer Vertrieb

+49 (0)9942/9489-127

s.felgenhauer@dietz-systeme.de

 

Antonio Bautista

Technischer Vertrieb

+49 (0)151/18010502 

a.bautista@dietz-systeme.de

 

Milan Cais

Technischer Vertrieb
Gebiet CZ + SK

+420 / 775 370 027

cais.milan@dietz-systeme.cz

 

Sabrina Ellerbeck

Vertriebsinnendienst

+49 (0)9942/9489-126

s.ellerbeck@dietz-systeme.de

Nadja Kastl

Vertriebsinnendienst

+49 (0)9942/9489-125

n.kastl@dietz-systeme.de